Лейкоциты в крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 года назад я простыла мне поставили диагноз бронхит, лейкоциты в крови были 27 тыс., после выписки лейкоциты в крови остались повышены и составляли 12 тыс. После того раза неоднократно болела, но даже после выписок лейкоциты по сегодняшний день от 12 до 14 тыс. Скажите пожалуйста может мне какие то дополнительные анализы сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-25 15:46
Здравствуйте.
Для начала мне хотелось бы увидеть полный общий анализ крови, разумеется свежий.
Платная консультация
Ирина 2017-08-28 04:35
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-28 05:55
Вам нужно обратиться к своему гематологу и сдать анализы на маркеры миелопролиферации. В любом случае Вы подлежите наблюдению у гематолога по поводу лейкемоидной реакции.
Всего доброго.