Протромбин 59 МНО 1.45

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Интересует лечение дистанционно за оплату. Плохие анализы: Протромбин по квику 59 Эозинофилы 7 Билирубин общ 22.4 коэф. Атероген. 4.3 Эпизодически случаются носовые кровотечения. Астения и недомогания. 1-2 раза в год бывают головокружения. Неделю назад появились боли в области сердца. Спасибо
Теги: мно повышен
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-10 12:06
Здравствуйте.
Той информации, которую Вы даете, недостаточно. Снижение протромбина и МНО чаще всего говорит о печеночной недостаточности.
Вам необходимо обратиться к врачу и хорошенько проверить печень.
Удачи.
Платная консультация
Dmitro 2016-08-10 12:29
Еще раз здравствуйте. Я понимаю, что нужно проверять печень. Но как это сделать? К нашему местному врачу обращаться бесполезно. Какие еще нужно сдать анализы? Я готов лечиться дистанционно. Ходил к платному доктору, который общался со мной 10 мин, а потом предложил мне сдать анализы и общаться по почте.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-10 12:36
Если Вы предлагаете мне стать Вашим лечащим врачом- напрасно. Я не лечу не глядя пациента. Если Вы были у врача, какой диагноз Вам поставлен? Делали ли УЗИ органов брюшной полости? Каковы размеры печени и селезенки? Каковы отношения с алкоголем? У меня много вопросов, на какие ответов нет. Хотите- берите платную консультацию по скайпу, время и оплату согласуем.
Платная консультация
Dmitro 2016-08-10 18:50
Александр Борисович, я не против попробовать лечиться по скайпу. С алкоголем я практически не знаком, 1-2 бокала вина в неделю, не курю вообще. Есть анализы Инвитро в электронном виде начиная с 2012 года, преимущественно анализы крови. Я готов выслушать Ваши условия по дистанционному лечению, в частности; скайп или вайбер и по возможности предоставить анамнез. Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-10 19:39
Я не предлагаю лечить Вас по скайпу. Лечить должен врач, который Вас может смотреть. Поэтому я Вам дам совет- собрать все анализы, сделать ФГС и обратиться к гепатологу, желательно в государственном учреждении, платным клиникам я не доверяю.
Все, удачи.