Какой-то укус или

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит, полиноз
Здравствуйте. Вчера после прогулки заметила два пятна на руке, они выпуклые как прыщики, твердоватые. Очень чешутся. Так же есть два по краснее на плече. Есть собака, в доме есть так же муравьи. Пытаемся их сейчас вывести гранулами "воин". Пока безуспешно. Иногда стряхиваю их с рук, ног. Так же имеется сезонная аллергия(пока знаю что есть на полынь и амброзию), небольшая чувствительность к собачей шерсти. Скажите пожалуйста, на что это похоже, укусы блохи, клопы, аллергия? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-10 04:47
Здравствуйте. Картина укусов. Кого конкретно - сложно сказать.