Укус или аллергия
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
После ночи, ближе к вечеру появился зуд в области локтя, и на шее. А Заним после почесывания появились большие красные пятна! Что это может быть? И как с этим бороться, подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Александр 2021-02-04 11:31
Это еще что такое? И как лечить - помогите пожалуйста.
если важно, то за неделю до этого были укусы клопов по рукам и ногам(но вызывали специалистов которые все обработали, и я мазал места укусов левомикон, и псило-бальзамом. Неделю, ни кто не кусал, истарые укусы почти все прошли. И теперь появилось это(может взаимосвязанно?).