Красные пятна, прыщики, легкий зуд при соприкосновении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились пятна, прыщики похожие на укус комара, с одного пятна начали увеличиваться в числе, перешло на руки. Не болезненные, но если случайно притронуться, появляется легкий зуд. Так же заметила что появились и на ягодице.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-09 11:02
Здравствуйте Юлия.

По фото можно предположить укусы насекомых.
Юлия 2020-08-09 11:13
По началу тоже так думала. На данный момент насчитала около 25 по рукам и ногам, и это за пару дней как они появились
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-09 16:24
Юлия.

При таких высыпаниях по фото поставить диагноз невозможно.

Необходим очный осмотр.