Какой же все таки диагноз?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Моей дочери сделали цифровую ЭЭГ и написали заключение. Признаки дисфункции срединно-стволовых структур, умеренной дезорганизации основного ритма, ирритации передних областей, региональной слабовыраженной эпилептиформной активности в правой лобно-височной области на гипервентиляцию. Пароксизмальных явлений на момент записи не зарегистрировано. Это обследование было проведено в июле 2014 года. Она пролежала в 2018 году 3 месяца в психоневрологической больнице в закрытом режиме. Сейчас она катострофически боится этого отделения. Может ее туда и не надо ложить но врач настаивает. После лечения я ничего хорошего не увидела в ее здоровье. И сейчас вижу какое то ухудшение, она перестала ухаживать за собой, постоянно отправляла смс, что не хочет жить писала, что вскроет вены. Что это за болезнь. Напишите пожалуйста и в какую клинику ее лучше положить. За ранее Вам благодарна за ответ. Ей 32 года.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-13 00:04
Здравствуйте, Ирина.
В психиатрическую больницу просто так не ложат. Видимо состояние девушки не позволяет ей лечиться амбулаторно.
Но если это добровольная госпитализация, то потребуется письменное согласия на осмотр и лечения. Т. е. больная может отказаться, если нет опасности для ее жизни и здоровья.
Диагноз можно узнать у лечащего врача девушки