Какой увлажняющий бюджетный крем подойдет под дифферин?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне прописали дифферин крем, также я использую пенку от maclive и утром тонизация Гельтек тоник для проблемной и жирной кожи. Какой крем вы можете порекомендовать под дифферин, если будет сухая кожа и обязательно ли использовать крем с спф фактором? Или для увлажнения мне будет достаточно пенки и тонизации?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, под дифферин ничего дополнительно не используется, лучше выбери себе на день крем с спф и с уважением. Крем солнце защитный обязательно.