Что делать с сухой и шершавой кожей?

Спрашивает: Инесса
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, что делать с сухой кожей? Когда наношу тональный крем. Остаются сухие пятна от тонального крема (так было всегда) у косметолога ещё не была, увлажняла кремами детскими не помогает, кожа как будто отходит. Лечила белые прыщи) называется стоп акне. Фото внизу). может быть из за этого? Сушит кожу нереально, пользуюсь этими средствами 3-2 дня, но до этого кожа все равно была сухая и шершавая.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-12 18:25
Добрый день. Для начала нужно отменить те средства, которыми Вы сейчас пользуетесь(они точно сушат кожу). И обязательно увлажняйте кожу кремами для молодой кожи, сейчас их огромный выбор, плюс обязательное очищение молочком для лица утром и вечером.