Какой срок по результатам ХГЧ

Спрашивает: Дарья Шевелева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, последние месячные 23 апреля 2020, цикл 27-28 дней. На 10 день задержки ХГЧ 17353. Какой это срок Беременности? Возможна ли внематочная при таком хгч? Выделений кровяных нет и не было, иногда тянет по бокам с обеих сторон, как связки, проходит при смене положения тела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 18:36
Здравствуйте!
По хгч спок не ставят. Примерно 5-6 недель. Внематочную исключить нельзя