Большая разница между акушерским сроком и сроком по результатам хгч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хгч показывает 2-3 недели, а окушерский срок 7 нед. Цикл непостоянный. Чаще от 34 дней до 48. Овуляция была 18 апреля, на данный момент хгч за 2 дня с 240 увеличился до 760. Огромная разница между акушерским сроком и сроком по хгч указывает на причину замершей бер. Или это из-за неравномерного цикла и поздней овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-21 13:49
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Расхождения в сроках по ХГЧ и по месячным могут быть.
Ничего патологического в этом нет.
Но тем не менее необходимо сделать УЗИ.