Беременность, анализ, УЗИ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаемая Маргарита Гегамовна!
Очень прошу Вас помощь разобраться.

Последнии месячные 31 марта
В апреле не пришли.
10 мая сдала хгч результат 6183
Сегодня 23 мая была на Узи (во вложении)
Скажите пожалуйста может ли это быть беременность от 21 марта(был половой акт защищенный, но возможно есть вероятность, что протекал презерватив) или же это всё же беременность от апреля? Можно ли по данным УЗИ и по результату хгч от 10мая (6183) определить примерную дату зачатия?
Очень жду Вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 16:43
Здравствуйте!
Беременность точно не от марта. Возможно от конца апреля примерно
Платная консультация
Марина 2020-05-23 16:46
Врач сказала, что зачатие скорей всего произошло примерно от 11 до 18 апреля может такое быть?
И еще подскажите пожалуйста акушерский срок 7,5 недель, а плод соответствует 6,4 недель это нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 16:49
Акушерский срок в норме может и это часто бывает, что он больше от эмоционального.
Да возможно