Что с моей беременностью по результатам хгч?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, 5 мая начало последних мес, 3 июня тест положительный, но вторая полоска бледнее чем первая, 4 числа немного розовые выделения, оказался эпидуральный полип цереквальном канале, по узи не показало плодного яйца в матке, хгч сдала 5.06 результат 139, 7 числа повторное узи плодное яйца снова не видят в матке, немного жидкости в брюшной полости, маточные трубы не увеличены, может для узи еще маленький срок и в норме ли мой показатель хгч, для моего срока беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-07 10:49
Здравствуйте. Для оценки роста ХГЧ обязательно нужно сделать анализ еще раз. Пока показатель маленький, для малого срока. На нем не будет ничего видно на УЗИ