Какой срок?
Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в начале февраля был защищенный ПА, и 23.02.2016 был не защищенный ПА,17.03.2016 узи показало 3,2 недели(эмбриональный срок) какова вероятность забеременеть от защищенного ПА в начале февраля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 16:01
Если вы имеете ввиду недавнее УЗИ, то вероятность 0.