Беременность
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мой цикл 27 дней.6.07.2014-10.07.2014 были месячные. 14.07.2014 был секс с презервативом, но он порвался(не с мужем). С15.07.2014-20.07.2014 ПА был с мужем без предохранений.2.08.2014 была на УЗИ нечего не показало.18.08.2014 была наУЗИ срок 4-5 недель. СВД пдлодного яйца=15мм=4 недели. КТР=5мм.26.08.2014 была на УЗИ срок 5-6 недель. КТР=10,5мм=5 недель 2 дня. Когда произошло зачатие? Когда наступила овуляция? Какая вероятность что я забеременела 14.07.2014 не от мужа? Помогите пожалуйста это очеь важно! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 11:46
Здравствуйте! При такой длительности цикла, овуляция была ориентировочно 18.07. Тогда и вероятно оплодотворение