Узи га малом сроке
Спрашивает: Кристина24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуаденит.
Здравствуйте, в прошлый раз я задавала вопрос, можно ли забеременеть в первый цикл после отмены Ок, так вот задержка уже 2 дня, врач мне сказала приходить в конце февраля и принимать витамины, про беременность ни чего, но я была на приеме за 10 дней до задержки.
Вопрос: когда врач сможет определить беременность, и можно ли к ней идти сейчас, у меня уже были две отслойки со всеми вытикающими, закончились чисткой, просто мы живём в селе и аппарат узи старенький а анализы хгч вообще сдать не где. Может нужно что то по мимо витаминов пить начать!?
3 ответа
Здравствуйте! Кроме витаминов, пока ничего. Не переживайте, в конце февраля, врач при осмотре, уже сможет определить беременны Вы или нет.
Если Вас ничего не беспокоит, то приходите в день приема