Какой снимок нужно делать, чтобы понять состояние зуба под пломбой?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно ходила на осмотр к стоматологу в частную клинику, где очень все накрутили, поэтому не знаю, верить ли словам стоматолога, который меня осматривал. Сказала, что неизвестно, что под моей пломбой находится, для этого нужно снимок одного зуба за 3500. Честно говоря, я не разбираюсь, поэтому согласилась безмолвно, пожалуйста, подскажите, какой снимок нужно делать, чтобы понимать, что находится под пломбой, есть ли кариес и качества зуба?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-03 22:52
Здравствуйте.
Для начала можно довольствоваться прицельным снимком. В этот снимок войдут 2-3 зуба. Его будет достаточно для оценки ситуации. Стоимость примерно 200-300р.