Какой препарат принимать?

Спрашивает: Сергей Рослов
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Добрый день доктор! Сдал анализы крови протромбиновый индекс 64% норма 83-129% Подскажите какое кроворазжижающее средство порекомендуете принимать. Эритроциты 5,7--------гемоглобин 171 ------гематокрит 50,7
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-01 16:09
Здравствуйте. Препарат порекомендовать не смогу, потому что анализы не лечатся отдельно от пациента.
Пока нужно употреблять достаточное количество жидкости, примерно 30 мл на кг веса.
Нужен очный осмотр врача, который комплексно оценить ваш случай.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Сергей Рослов 2021-01-03 05:48
Спасибо Лиана! Будем придерживаться рекомендаций.