Какой препарат добавить на ночь?
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 73г
Хронические заболевания: Остеохандроз, мочекаменная болезнь гипертония
Здравствуйте, дальневу 5/4 принимаю утром, но ночью давление снова 150/90, надо ли что-то принимать на ночь. С 2006г. принимал Престариум 5мг. С 2017г по рекомендации терапевта перешел на Дальневу
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Попробуйте сместить время приема Дальневы 5/4 мг на вечернее часы, а в утром добавить Арифон ретард 1,5 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна.