Какой препарат добавить на ночь?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 73г
Хронические заболевания: Остеохандроз, мочекаменная болезнь гипертония
Здравствуйте, дальневу 5/4 принимаю утром, но ночью давление снова 150/90, надо ли что-то принимать на ночь. С 2006г. принимал Престариум 5мг. С 2017г по рекомендации терапевта перешел на Дальневу
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-13 15:40
Здравствуйте. Попробуйте сместить время приема Дальневы 5/4 мг на вечернее часы, а в утром добавить Арифон ретард 1,5 мг.

С уважением, Лиана Алексеевна.