Какой кок подойдет, подскажите?
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Добрый день, подскажите какой препарат будет лучше. Были операции. Удаление миомы и эндометриоидной кисты. После пила визанну 2,4 года. На ее фоне образовалась фоликулярная киста. Пропила утражестан 3 мес и она прошла. Сейчас хочу стабилизировать все и созранить фоликулярный резерв. Читала про Чарозетту что она без эстрогенов. Также про Клмйру что гестагены содержит и жанин. Про кольцо новаринг что можно местно применять. Помогите выбрать совсем запуталась что лучше в такой ужасной ситуации.
4 ответа
елена 2019-12-25 08:11
Извините, а если билирубин повышен врач ставит синдром жильбера, клайра не сильно влияет. Думала про новаринг но там нет гестагенов от эндрметриоза. А нет такого колько новаринг только с гестагенами?