Новаринг и фитоэстрогены

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, мне 43 года, есть маленький узелок миома., посоветуйте пожалуйста, сейчас лечусь от кист яичников, стоит кольцо нова ринг. Можно ли мне принимать для улучшения сомочувствия фитоэстрогены совместно с нова ринг? Если да то какие лучше, на айхерб есть добавки с клевером и витаминами можно ли принимать их? Добавила фото с составом бада, можно ли мне его принимать? Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-19 09:27
Здравствуйте! Да можно, но смысла нет
Платная консультация
Ольга 2021-02-19 09:43
Спасибо за быстрый ответ, а что можно попринимать для улучшения самочувствия, уменьшения сухости слизистых, повышения либидо? В прошлый раз когда киста прошла, я принимала циклодинон, самочувствие было отличное, прошли приливы, правда киста выросла снова, пришлось бросить принимать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-19 09:54
Нужно поменять гормональный препарат
Платная консультация
Ольга 2021-02-19 09:55
На какой препарат надо поменять новаринг?
Ольга 2021-02-19 10:35
На нова ринге кисты проходили, но потом вскакивают снова, принимала Жанин, но на нем было очень плохо поэтому сменили на новаринг, есть проблемы с жкт и жёлчным., а в чем будет разница если сменить на Клайру? Будет легче самочувствие и уйдут кисты и не будут образовываться? Очень хочется уже вылечить и бросить принимать ок
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-19 11:55
В составе, надо подобрать препарат который вам подойдёт
Платная консультация
Ольга 2021-02-19 15:53
А как долго можно принимать ок без перерыва если возникают кисты?
Ольга 2021-02-19 16:03
10 лет можно непрерывно использовать ок без вреда для здоровья?
Ольга 2021-02-19 16:10
Даже если кисты пройдут лучше не отказываться от ок, чтобы не возникали снова? Или лучше делать перерыв?
Ольга 2021-02-19 17:14
Спасибо вам большое за ответы, а что принимать совместно для устранения сухости и симптомов климакса?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-19 18:24
Можно использовать гель вагилак