Какой гормон выбрать при гиперплазии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз шз, пралактинома гипофиза
Здравствуйте, долго не могу наладить МЦ, у меня гипотириоз щз, пралактинома гипофиза, мастиопатия. Пила норколут, что бы остановить менструацию. Но в очередной раз попала на чистку, диагноз железистая гиперплазия эндометрия и полип. Врач назначает норколут по схеме. А другой врач гинеколог хирург назначает зафриллу 3мес и потом мирену на 5 лет. Не знаю какому лечению довериться. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 19:04
Здравствуйте! Выбирайте первую