Какой диагноз у меня?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, меня беспокоит моё состояние, у меня навязчивые мысли о кошках, чувство вины, я их отправляла на улицу, и они у меня не выходят из головы, эти мысли бывают мои и не мои, как-будто чужеродные, депрессия сильная, мне везде ставят шизофрению, последний раз поставили параноидную шизофрению, сейчас пью азафен, на ночь азалептин, что вы думаете по этому поводу? , спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте, Инна.
Возможно, нужно повысить дозу азалептина или вообще поменять нейролептик. Снова обратитесь к своему лечащему психиатру и попросите откорректировать лечение.
Инна Минькова 2019-08-08 19:44
Благодарю вас за ответ! Дороти Вячеславовна, мне азалептин не помогает от навязчивых мыслях, А какой по описанию у меня диагноз? Хотелось бы услышать ваше мнение? Спасибо.
Тогда нужно поменять азалептин на другой нейролептик.
Вы правда думаете, что можно поставить диагноз в психиатрии по 2 предложениях в переписке?