Навязчивые негативные мысли

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне разобраться с собой. Мозг поставил барьер на входящую информацию, абсолютно ничего не хочет впитывать, поменял несколько работ в поисках гармонии и интереса к работе, но нет не получается. Постоянно преследуют навязчивые мысли о том, что ничего у меня не получится, ни разбогатеть, ни получить должность, устроить детей в хорошие места, поменять наконец, скудные условия проживания на более достойные. Это продолжается уже 4 года, после переезда из Москвы в провинцию. Мозг постоянно думает о своем, не могу ни начем сосредоточиться-коллеги говорят, что тупее еще никого не видели. Как только остаюсь один или ложусь, закрываю глаза-мозг пытается бороться с навязчивыми мыслями и усердно ищет выходы из сложившейся ситуации, но тщетно. Все то же самое в мозгу происходит день ото дня, -все серо, тускло и одинаково. Думал, может алкоголь как-то будет расслаблять, нет-ситуация только усугубляется. Несколько раз посещали мысли о самоубийстве из-за безвыходности, топчусь на месте, забыл когда последний раз улыбался, о смехе не может быть даже и речи, в то время как рядом со мной люди веселятся и радуются жизни. Все очень сильно сказывается на семье, пропала потенция-короче говоря я больше так не выдержу. Подскажите пож-та, как и где найти выход?
Теги: навязчивые мысли после родов, навязчивые мысли после родов форум, негативные навязчивые мысли
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-09 21:54
Вам нужно с этим вопросом к психотерапевту.