Какой диагноз, постоянный насморк, головные боли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделала мрт. Помогите расшифровать. На верхней стенке Правой ВЧП пристеночное орозование округлой формы неоднородно го изогипоинтенсивного МР сигнала ПО Т2 ВИ изо интенсивного по Т1 ВИ размером1, 1×1.1 ×0,9см. Лимфоидные ткани 2,2×0,9см
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Киста или полип требует динамического наблюдения. Еще описаны признаки риносинусита (МРТ картина часто дает гипердиагностику). Какие жалобы со стороны носа у Вас на данный момент? С какой целью было выполнено данное обследованеи?