Какой диагноз можно поставить

Спрашивает: Виктор Геннадьевич Рукшин
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Подагра хроническое течение хронический подагрический полиартрит, гипертоническая болезнь
Здравствуйте, подскажите что это может быть фото предоставляю локоть так уже много лет, то болит то нет уменя подагра хроническое течение хронический подагрический полиартрит, что мне делать, оперировать или нет
Добавлен: 22 июля 2020 года

4 ответа

Виктор Геннадьевич Рукшин 2020-07-22 12:53
Сейчас ходил к хирургу если так назвать можно у нас спецов нет вообще, сделал пункцию гноя вроде нет назначил анализ крови общий и биохимию
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-05 13:16
Это - одно из частых проявлений подагры. Давно пора оперировать.
Виктор Геннадьевич Рукшин 2020-08-05 21:04
У нас 2 хирурга отказались оперировать сказали что не благодарные дело, сказали что появится вновь
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-10 21:17
Такое никто не может исключить, но если это улучшит качество жизни - то почему не прооперировать?