Узи малого таза
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня делала узи, она поставила диагноз а расшифровать не могу помогите пожалуйста. Врачиха поставила диагноз хроническая оволяция

1 ответ
Здравствуйте! Такого диагноза, как "хроническая овуляция" нет. У Вас СПКЯ-поликистоз яичников