Диагноз узи малого таза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Субтотальная резекция левой доли щитовидной железы с частью перешейка
Здравствуйте, заключение узи: эхографически признаки кист эндоцервикса, косвеные признаки церцивита, включения в цервикальном канале, признаки гиперплазии эндометрия, диффузные изменения миометрия, какой проявления эндометриоза. М-эхо: 13-14,5мм. Чтобы мне назначат с такой диагнозом. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 20:26
Здравствуйте. Прикрепите фото протокола