Какой диагноз и нужно ли пить антибиотики?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в выходные у меня начался постназальный синдром (закончился ~2 дня назад), в воскресенье вечером покраснело горло, в понедельник появилась небольшая боль, во вторник боль и покраснение усилились, боль прошла где-то в четверг. В понедельник на правой миндалине была маленькая белая точка, сейчас появилась ещё одна(и еще какие-то белые пятна). Кашель начался во вторник.
Врач прописал граммидин (насколько я знаю, в состав входит антибиотик) и сироп из солодки. Поможет ли граммидин убить бактерии или нужно принимать азитромицин?
Категория: Детский лор
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Никита 2021-11-19 22:37
Температуры не было