Какой диагноз и какие анализы?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 недели назад появилось жжение на кончике головки после мочеиспускания. Не больно, просто не приятно. Сыпи и покраснения НЕТ.
Моча чистая, без крови и гнойных отложений.
Неделю назад заметил что жжение усилилось и жжение стало и после эякуляции.
В течении 2 месяцев имел 3 разный партнёрш и со всеми были не защищённые контакты.
Записался к врачу, а прием будет только через 2 недели. Посоветуйте может какие то первичные анализы сдать и может уже знаете мои диагноз
Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-03 12:48
Здравствуйте, Виктор!

Сделайте ПЦР на хронические урогенитальные инфекции!, мазок на флору, ПЦР на ВИЧ и гепатиты В, С, ИФА на сифилис!

Отпишитесь по результатам анализов.

К сожалению, многие ИППП протекают бессимптомно, или имеют схожую симптоматику!

Нужно смотреть по анализам.

Берегите себя, используйте презерватив, или практикуйте  моногамные ! половые контакты со здоровым постоянным половым партнёром!
Виктор 2019-07-08 15:23
Спасибо за совет, а по вашей практике
Как думаете какой предварительный диагноз, по опыту и по статистике.
Спасибо за консультацию
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-09 00:59
Может быть хламидиоз, уреаплазма, микоплазма, неспецифический уретрит. Может быть норма.