Какой диагноз? И что этот диагноз означает?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите по результатам кт что это может быть? Молодова человека ничего не беспокоит ничего не болит, жалоб нет. Анализ на мокроту отрицательный. Заранее благодарю вас за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 августа 2022 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-25 21:19
Пока это туберкулёз под вопросом.
Ирина 2022-08-26 02:21
Спасибо огромное за ответ!
Я очень расстроена и тревожусь за близкого человека. Мы в растеряности. Места себе не находим. А как доказать либо опровергнуть данный диагноз? Анализы мокроты отрицательные. Пробу манту только будут делать. И как же нам узнать если это туберкулез то какой? Может ли он заразить окружающих или нет, в семье есть дети. С начала флюраграфия плохая, потом сдал анализы, мокрота отрицательная, затем кт. Заранее благодарю за ответ.
Ирина 2022-08-26 02:23
Рентген
Ирина 2022-08-26 02:30
Проходил комиссию на работе, после флюшки отправили на анализы и кт. В прошлом году пои прохождении комиссии легкие были чистые. Сохранилось только описание снимков к сожалению нет. А сейчас вот твкая картина, все как снег на голову. Результат кт.
пульмонолог 2022-08-26 07:07
Проходим полное обследование в тубдиспансере, только потом делаем выводы.