Какой диагнох может быть

Спрашивает: Зинаида
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 4 месяца
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего брата родился ребенок. И врачи ставят диагноз сердечная недостаточность, но сами сомневаются.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У малыша подозревают недостаточность аортального клапана минимальной степени. Я тоже сомневаюсь в данном диагнозе. Сейчас малыш маленький и у него высокий пульс. Повторите узи через полгода. Сейчас ребенку ничего не угрожает.