Какова вероятность беременности в такой ситуации
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые специалисты. У меня нерегулярный менструальный цикл, в последние три месяца не было месяца не было месячных. Врач после узи назначил мне прогинова на 7 дней, прмнимала 1 р. В день а поиом дюфастон на 10 дней 2 раза в день. Я пропила, месячных нет. Половой акт защищенный, с презервативом. Окончание происхрдило не внутри. Сегодня второй день как я допила дюфастон. Месячных нет. Какова вероятность беремености? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 11:41
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая