Каков шанс оплодотворения?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 6 февраля был незащищённый па, партнёр не эякулировал, 18 день цикла, за 1,5 часа до полового акта партнёр эякулировал и ходил в туалет, после полового акта я сходила в туалет и искупалась, скажите, пожалуйста, может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-06 16:03
Добрый день. Если была поздняя овуляция, то конечно беременность возможна