ПА за 6 дней до наступления овуляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около 6 дней до наступления овуляции был половой акт с партнером. Даже нельзя назвать ПА, тк сами думали по поводу овуляции, мало ли что. Было без защиты, но он вынял и ещё долгое время приходилось помогать рукой (извините за такое описание, другими словами не сказать), поэтому прерваным ПА назвать наврятле можно, но читала что можно забеременеть от смазки, каков шанс в моей ситуации получить беременность? Большой ли? Есть ли вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 22:48
Добрый день.
Если половой акт был не в дни овуляции, то беременности быть не может.
Платная консультация
Елена 2021-11-05 08:31
Получается у меня наиболее вероятна беременность с 30 по 5, а овуляция 3 числа, ПА был 28, шанса на беременность нет?
Елена 2021-11-05 10:57
Так же партнер в меня не эакулировал, и даже не близко к этому, следовательно шанс почти 0?