Мог ли партнёр не почувствовать, что эякулировал?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Ситуация такая. Во время незащищенного полового акта партнёр не понял кончил он в меня или нет. По ощущениям было близко к этому, но на мне в итоге спермы не было.
В итоге сделали два варианта: либо он это сделал в меня, либо вообще не достиг оргазма (по его словам, он не почувствовал, что эякулировал, но я всё равно волнуюсь). Половой акт произошел на 26 день цикла. Какова вероятность, что парень реально мог не почувствовать и в итоге кончил в меня? И большой ли шанс забеременеть, если это всё-таки случилось?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-23 08:33
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность исключена. Да партнёр мог эмулировать
Платная консультация
Елена 2021-05-01 01:10
Здравствуйте. Извините, что в чужом вопросе, но у меня похожая ситуация и такой вопрос: могла ли сама девушка не почувствовать семяизвержение в неё или близко к влагалищу (на половые губы, в предверие)?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 14:04
Да девушка может не чувствовать