Каков риск заболеть с таким парнем ипп?

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каков шанс заразиться вен заболеванием с парнем по вызову? Если предохранятся? Я затянула с потерей девственности до 22 лет и приоретено, чтобы парень все мог в постели и мягко проник в меня. Так же если мне понравится хотелось бы и дальше этим заниматься попробовать все секс в писю, попу, минет, петтинг. Видела ещё интересные позы типо акрабатики. Меня не интересует мораль. Мне остро не хватает хорошего секса.
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-08 21:07
Риск инфицирования минимальный
Платная консультация
Анонимно 2021-12-09 09:11
Спасибо большое, все-таки за деньги будет учитывать, что мне приятно, а что нет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-09 11:21
Должны, если будете говорить об этом