Каков процент беременности

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спешу спросить у вас, мы с моей девушкой решили сделать питтинг, все было гладко, она не потеряла девственность, но я не буду и исключать того, что я мог пальцами лешить её девственности, вообще такое возможно? Так вот вернулся к главной теме, я не знаю была ли смазка или нет, но я не кончал в неё. Она может забеременеть от этого всего, потому что мы не предохранялись, я все свои мозги съел. Помогите пожалуйста, заранее спасибо за ответ

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-14 22:22
Если исключён контакт со спермой, то нулевой процент наступления беременности
Максим 2022-01-15 16:04
А есть ли более точно, потому что я не знаю был ли контакт со сперомой или нет. Как можно определить беременна она или нет?
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-15 19:49
Сдать ХГЧ крови через 10 дней