Какое то уплотнение

Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня за ухом вышла какая то шишка, врач ничего не объяснил, просто сказал что приходи удалять через 5 дней если не пройдет. Что это? Там уплотнение ввиде шарика сине черного цвета. Это киста? Ничего не давила
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, это атерома, лечение оперативное.
Платная консультация
Мая 2019-04-20 21:12
Только оперативно? И это как? Как это проходит?
Проводится операция- удаление атеромы.
Платная консультация
Мая 2019-04-23 15:02
Это не киста, т. е не атерома, сделали операцию по удалению гемагеомы!
Вполне возможно, сто это была гемангиома. При очном осмотре, объективность конечно же выше. В любом случае с лечением не ошибся. Выздоравливайте.