Какое лечение нужно пройти?

Спрашивает: Наталья3010
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Год назад была сделана операция, удалили желчный пузырь.
Здравствуйте! Я прошла исследование на: Биопсия с антрального отдела желудка- 1 (1 кусок), биопсия с тела желудка- 2 (1 кусок).
Результат исследования:
Хронический умеренно-выраженный гастрит. Хронически выраженный дуоденит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Лимфоангиэктазия ДПК (косвенные признаки патологии панкреато-билиарной зоны).
Никак не могу попасть к гастроэнтерологу. Посоветуйте пожалуйста какое требуется лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-27 15:21
Здравствуйте! Лечение не назначается по данным биопсии! Нужно видеть подробное описание самой эндоскопии и, естественно, пациента! Со всеми результатами обязательно подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).