Желудок Исследование ФГДС
Спрашивает: Ольга Ельцова
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия почки.
Здравствуйте, в постбульбарных отделах косвенные признаки патологии со стороны хпз что это означает явления хронического эзофагита, атрофический гастрит, в постбульбарных отделах косвенные признаки патологии со стороны хпз что это означает
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! По заключению ЭГДС выявлено воспаление в пищеводе, воспаление с атрофией в желудке, в 12-перстной кишке признаки заболеваний холецистопанкреатической зоны - зоны желчного пузыря и поджелудочной железы.