Гастроэзофагельный рефлюкс, признаки патологии панкреато-билиарной системы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Только по женски
Здравствуйте, два месяца горит язык. УЗИ брюшной полости заключение признаки бескаменного холецистита, перегиб желчного пузыря, однофузные изменения поджелудочной железы, косвенные признаки гастрита. Гастроскопия заключения признакт аксиальной грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, гастроэзофагельный рефлюкс, поверхностный гастродуонит, косвенные признаки патологии панкреато-билиарной системы. Я думаю все началось (не знала что у меня золотистый стафилококк, лечила и сейчас скудный рост)
Теги: горит где желечный
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 08:51
Анна! Для подтверждения диагноза по грыже пищеводного отверстия, необходимо пройти рентгеноскопию желудка. Для лечения изменений выявленных при ФГДС, необходимо еще пройти тест на хеликобактер пилори. Терапевт назначит вам лечение.
Платная консультация
Анна 2017-01-30 19:05
Елена Владимировна большое спасибо.