Гитология по фгдс

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, что означает результат гистологического исследования и результат исследования (фото приложила). Что означают эти цифры, прописанные в табличке и запись. За ранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-11-30 17:59
Добрый вечер, уточните пожалуйста 3-й отдел желудка после антрума и тела?
Запись не видно<div2степень воспаления означает-захват слизистой пластинки слизистой органа желудка.