Какое лечение можно применить и какие медикаменты помогут?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка красный писюн, припухший и из кончика что то беленькое. Припухлость со вчерашнего дня. Показывает на писюн, беспокоит! Спасибо ????
Ещё есть небольшая шишочка внутри.

Припухлость пениса уже возникала, промывали ромашкой
Теги: ребенок баланопостит
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-09 08:04
Доброе утро, Екатерина! Это воспаление- баланопостит. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна