Какое лечение эффективно, что посоветуете
Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, В июле 2018г врачи выявили не большие камни в почках. По окончанию курса камни исчезли полностью. Спустя время, по ночам начался зуд по телу, отрыжка,.две недели назад появилась боль в правом бодреберье и в области правой почки. Зделал узи брюшной полости. Нормальные размеры гепатобилиарной системы, признаки дискинезии желочного пузыря, умеренно выраженного холангита.
Заключение узи почек. Нормальные размеры обеих почек, признаки дисметаболической нефропатии с обеих сторон. Песок в почках сказали.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Айрат! С учетом ваших данных, соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц. Принимайте таблетки Одестон по 200 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс приема 14 дней. Затем капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс приема 10 дней. С первого дня приема этого препарата принимайте Урсосан по 1к. перед сном, запивайте водой. Курс приема 28 дней. Дней. После этого переходите на прием капли Галстена. Курс приема 3 месяца. Всего доброго.