Какими лекарствами лечить

Спрашивает: Крапман Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Эрозивный доуденит, колит, холлесистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделала эхо говорят что инфаркт. Аорта: просвет основание на уровне синусовВальсальвы 3,5; восходящий отдел, 3,2Левое ПРЕДСЕРДИЕ: 3,8×4,5 левый желудочек: Кдр 5,3 см; кдо 135мл; ксо 54мл; ут81мл; фв59%межжелудочковая перегодка: толщина 0,8см; задняя стенка левого желудочка: толщина 0,8см ММЛЖ: 80г/м2 правый желудочек: 2,9 Допплерография: транспульмональный градиент1, 8мм рт. Ст; регургитация 1 степени; трансмитральный градиент 1,6мм рт. Ст; Е/А=0,8; регургитация 1 степени; ТРАНСТРИКУСПИДАЛЬНЫЙ ГРАДИЕНТ1, 3мм рт. Ст; регрутация 1 степени; трансаортальный градиент 5.2мм. Рт. ст; регургитации нет. ИНФАРКТ ЕСТЬ? СПАСИБО
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Выложите полностью результаты узи. Инфаркт определяется по наличию зон гипо- или акинеза.