Каким препаратом заменитьь линдинет 20?

Спрашивает: Вероника Владимировна Кропова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите каким российским препаратом можно заменить Линдинет 20?

В плане КОК, ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, очень нужна ваша помощь в связи с исчезновение этого препарата с полоу.

И как начать пить новый препарат после Линдинет 20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 08:04
Здравствуйте! Джес, димиа, минизистон. По инструкции
Платная консультация
Вероника Владимировна Кропова 2022-03-15 08:38
Спасибо большое.
Для утоснения: снижают ли перемолотые ягоды Ассаи действие гормональной контрацепции?
Вероника Владимировна Кропова 2022-03-16 03:54
Подскажите, через какое время тогда после употребления ягод, восстанавливается действие Линдинет?
Вероника Владимировна Кропова 2022-03-20 18:15
Для уточнения: в последний день 7 дневного перерыва выпила чай с ягодами Ассаи вечером. А на утро следующего дня выпила первую таблетку Линдинет.

Возможно ли так снижение контрацептивного эффекта Линдинет 20 на сколько?
Вероника Владимировна Кропова 2022-03-26 04:42
Для уточнения: месяц пропила витамины БАД с ягодами Ассаи, сделала 7 дневный перерыв потом и как обычно пью Линдинет 20, все это время также пила Линдинет 20.
Прлскадите, через какое время в таком случае восстановиться действие Линдинет 20?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 16:41
Я ведь сказала что не снизится
Платная консультация
Вероника Владимировна Кропова 2022-04-16 17:49
Добрый вечер, мы собираемся с моим мужчиной пожениться. Но у нас год назад был первый секс. Тогда вспомнила, что у него было немного гершаво и не достаточная эрекция постоянно. Я не прислала тогда этому значения.
Пцр на впч у меня всегда был отрицательный. При последнем плановом мед осмотре у меня обнаружили Папиломмовипус 16 типа.
Мне прописали свечи. Пью Линдинет 20, и витамины.
Беременность планируем через два года

. Подскажите пожалуйста, если пить специальные препараты от ВПЧ, снизят ли они Линдинет 20 действие?

И нужно ли теперь ему обследоваться?

И после лечения когда мы поженимся, как теперь продолжать интимную близость, поцелуи и остальное?
И как обезопасить себя от рака в будущем?

Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь.
, Т К он любит меня.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-11 13:02
Не снизиться.
да ему необходимо обследоваться