Каких размеров должно быть жёлтое тело на 13дмц
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Елена Викторовна, здравствуйте! Объясните пож-та заключение Узи. На 13Дмц жёлтое тело диам.19мм.
Это нормально? Цикл 28-30дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 20:11
Здравствуйте. Все в порядке. УЗИ в норме. Была овуляция