Желтое тело 4л

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была на УЗИ на 21 день менструационнго цикла, там сказали что если желтое тело которое 15 мм, что такое желтое тело и каких размеров оно должно быть, и когда падает базальная температура после овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 13:12
Добрый день, Галина.
Наличие желтого тела говорит о наличии овуляции. Размер нормальный. После овуляции базальная температура должна повышаться.
Платная консультация
Галина 2018-02-10 13:26
А как долго она будет повышаться, и долго она будет держать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 20:10
Оно не будет повышаться. Если вы будете беременной, то еще несколько недель беременности оно будет определяться.
Платная консультация
Галина 2018-02-13 13:46
Здравствуйте подскажите пожалуйста это можно считать каким результатом