Желтое тело 4л
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была на УЗИ на 21 день менструационнго цикла, там сказали что если желтое тело которое 15 мм, что такое желтое тело и каких размеров оно должно быть, и когда падает базальная температура после овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 13:12
Добрый день, Галина.
Наличие желтого тела говорит о наличии овуляции. Размер нормальный. После овуляции базальная температура должна повышаться.