Какие то пятна на руке

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите , что это у меня может быть? У меня ближе к подмышечной впадине, а точнее на руке какие то пятна. Бывают болят. Уже думаю, что это какой нибудь рак или воспаленные лимфоузлы. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

8 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-28 16:05
Здравствуйте. Возможно, это гидраденит. Обратитесь очно к дерматологу.
Платная консультация
Арина 2019-04-28 16:29
Но это не рак? И не лимфоузлы?
Арина 2019-04-29 06:28
И еще у меня на шее появилось что то типа прыща. Скажите это не базалиома? Фото прилагаю. Оно не болит, не кровоточит. И еще подскажите в каком возрасте встречается базалиома? И риски развития?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-29 09:15
По данной фотографии что-то сказать конкретно сложно, нужна дерматоскопия. Базалиомы на снимке не вижу. Она встречается в самом разном возрасте, рисков как таковых нет.
Платная консультация
Арина 2019-04-29 09:21
Не так выразилась: из за чего в основном возникает базалиома? То есть причины возникновения? Из за чего то она все равно возникает?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-29 09:43
Нет таких причин, как и для большинства других злокачественных новообразований кожи.
Платная консультация
Арина 2019-04-29 10:28
А я читала, что главным фактором развития базалиомы является солнечные и ультрофиолетовые лучи. Так ли это?