Пятна на руке и лбу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня на руках (ближе к плечу) имеются маленькие как будто прыщики, не помню как долго они у меня. Фото прилагаю. Иногда мелкие прыщики появляются на лбу. Лоб тоже прилагаю. Скажите, пожалуйста, что бы это могло быть? Похожие были некоторое время назад на животе, но сейчас их там нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-13 04:52
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Алена 2020-04-14 02:13
Прикрепляю. Пятна сами по себе такие бледные
Алена 2020-04-14 02:15
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-14 04:24
Нанесите настойку йода на 5-10 минут, и затем подскажите как изменился цвет пятен?

C уважением.